УВАГА! Сайт працює у тестовому режимі.

Представительство нотариального сообщества Украины в Международном союзе нотариата

29 квітня 2014
Розмір шрифту: Аб Аб Аб

7 февраля 2014 года в Дакаре (Республика Сенегал) состоялось заседание Руководящего совета Международного союза нотариата, на котором были избраны и утверждены члены комиссий и рабочих групп на легислатуру 2014-2016 годов. Нотариальной палатой Украины было рекомендовано 4 кандидатуры в состав комиссий, и все они были одобрены высшим органом руководства и управления МСЛН.

В Комиссию по европейским делам вошла Василина Наталья Владимировна - Президент Нотариальной палаты Украины, в Комиссию по социальной нотариальной защите - Беднов Александр Анатольевич, частный нотариус Мелитопольского городского нотариального округа, в Комиссию по темам и конгрессам - Головатенко Оксана Валерьевна, частный нотариус Запорожского городского нотариального округа, в Комиссию по нотариальной деонтологии - Сибига Сабрина Еглеровна, частный нотариус Киевского городского нотариального округа.

Сессия Комиссии по европейским делам состоялась 11-12 апреля 2014 года в Бани-Луке (Босния и Герцеговина). Заседание остальных обновленных комиссий назначено на 1-4 мая 2014 года в Берне (Швейцария).

Состав комиссий и рабочих групп - на официальном сайте Международного союза нотариата.

Кількість переглядів: 1110

Архів публікацій