УВАГА! Сайт працює у тестовому режимі.

Проведен семинар для студентов правового факультета «Университета 60 плюс»

17 листопада 2014
Розмір шрифту: Аб Аб Аб

13 ноября 2014 года Черниговским городским управлением юстиции проведен семинар на базе Черниговской центральной городской библиотеки имени Н.Н. Коцюбинского для преподавателей и студентов правового факультета «Университета 60 плюс».

К участию в указанном мероприятии как лекторы были приглашены частный нотариус Черниговского городского нотариального округа, заместитель председателя отделения НПУ в Черниговской области Борисова Т.А., начальник Черниговского городского управления юстиции Кузьмина Л.А. и заведующий общественной приемной по предоставлению бесплатной первичной правовой помощи, созданной при Черниговском городском управлении юстиции, Трянова С.М.

Семинар был посвящен рассмотрению актуальных вопросов особенностей реализации пилотного проекта в сфере государственной регистрации прав на недвижимое имущество и их обременений, способов передачи недвижимого имущества и иного имущества в собственность близким родственникам и другим лицам, а также работе общественной приемной, созданной при Черниговском городском управлении юстиции.

Фотоотчет: http://npu.in.ua/ua/multimedia/galereya/category/26-seminar-v-chernigovi

Кількість переглядів: 754

Архів публікацій