УВАГА! Сайт працює у тестовому режимі.

Собрание нотариусов в г. Ровно, посвященное профессиональному празднику – Дню нотариата Украины

10 вересня 2014
Розмір шрифту: Аб Аб Аб

2 сентября 2014 в г. Ровно состоялось собрание нотариусов, посвященное профессиональному празднику - Дню нотариата. На мероприятие прибыли нотариусы со всех уголков Ровенской области.

Мероприятие проходило в атмосфере обеспокоенности событиями на востоке Украины, отчетности о благотворительной работе, сборе денежных средств, детских рисунков и другое для военнослужащих, находящихся в зоне АТО.

Нотариусы с благодарностью восприняли приветствие от Министра юстиции Украины Павла Петренко и Президента Нотариальной палаты Украины Натальи Василины.
Заместитель председателя Ровенской областной государственной администрации Приварский Юрий Юрьевич, заместитель председателя Ровенского областного совета Павлюк Степан Иванович, Ровенский городской голова Хомко Владимир Евгеньевич вручили Почетные грамоты, нагрудные знаки, благодарности, цветы, сказали много теплых слов и пожеланий. Начальник Главного управления юстиции в Ровенской области Данилюк Степан Иванович, его заместитель - Гордейчук Сергей Васильевич, начальник отдела нотариата Грошева Оксана Николаевна, а также Председатель Отделения НПУ в Ровенской области Бернацкая Инна Михайловна пожелали мира на родной земле, здоровья, успехов в профессиональной деятельности, успехов в личной жизни, вручили почетные грамоты, нагрудные знаки, цветы. Поступило приветствие нотариусам области и от начальника Регистрационной службы ГУЮ в Ровенской области Кичатой Татьяны Ивановны. Внимание представителей органов власти к нотариусам в день их профессионального праздника свидетельствует о взаимоуважении и тесном сотрудничестве.

Приятно, что к участию в мероприятии присоединились нотариусы, прекративших деятельность в связи с выходом на пенсию, - Ткачук Маргарита Ефимовна, Куц Алла Ивановна, присутствие которых будто вернуло время назад, когда мы все были вместе в профессии. Прекрасно, когда молодость приветствует опыт. Коллегам «в отставке» вручены Почетные грамоты от Отделения Нотариальной палаты Украины в Ровенской области за большой личный вклад в развитие нотариата Украины, профессионализм, многолетний добросовестный труд.

Собрание проходило в дружественной и теплой обстановке, с теплотой и радостью по случаю праздника любимой профессии, но одновременно присутствовали тревога и грусть за события в государстве. Каждый чувствовал свой долг перед Украиной в ее развитии, перед украинцами, что сегодня отдают свои жизни и здоровье за наше светлое будущее.

Нотариусы области поблагодарили всех участников мероприятия - Данилюка Степана Ивановича, Гордийчука Сергея Васильевича, Грошеву Оксану Николаевну, представителей облгосадминистрации и областного совета, Ровенского городского голову за позитивное и слаженное взаимодействие, за поощрение нотариусов. Такая поддержка очень ощутима и нужна нотариусам, вдохновляет на позитивные изменения в нотариате области, способствует совершенствованию работы, а также влияет на моральное состояние каждого нотариуса.

Председатель Отделения Нотариальной палаты в Ровенской области Инна Бернацкая благодарна нотариусам за самоотверженный труд и активную гражданскую позицию!

Кількість переглядів: 1093

Архів публікацій